Escoge tu Plan de Clases

  • Una Clase

    30$
    Ideal para una Tutoría
    Válido por una semana
    • Clase Individual
    • Uso de las Facilidades
    • 30 Minutos de Clase
  • Cuatro Clases

    80$
    1 Clase Cada Semana
    Valido para 3 semanas
    • Contacto Personal con Profesor
    • Clase Individual
    • Uso de Facilidades
    • Participación en Actividades
    • 30 Minutos de Clase
  • Cuatro Clases de 1hr

    150$
    Una hora de Clase por Semana
    Valido para 4 semanas
    • Contact
  • Dos Personas

    150$
    30 minutos de clase c/u
    Valido para 4 semanas
    • Ideal para familias
    • 30 minutos de clase cada uno
  • 3 Personas

    210$
    30 Minutos de Clase c/u
    Valido para 4 semanas
    • Ideal para Grupos o Familia
  • Costo Para Grupos

    70$
    Costo por Cada Uno
    Valido para 4 semanas
    • Valido cuando es un Grupo de 3 personas o mas